Dark Light
-0
,

Fibre Star Câble/Rallonge Fibre Optique SC-APC To SC-APC 3m


– Cordon monomode} – 9/125μm, un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l’autre extrémité.
– {Boost votre débit internet} – conçu pour raccorder votre boitier optique à votre box internet
{Meilleure qualité} – Rapide/ Fin/ Discret/ Grande flexibilité/ Facile à installer/ LSZH (Low Smoke Zero Halogen)/ Diamètre 3mm
– {Performance durable} – avec une faible perte d’insertion (≤0,2dB) et une haute perte de retour (≥60dB) / raccordable au (Fiber to The Home) c’est-à-dire la fibre jusqu’au logement de l’abonné et FTTLA (Fiber to The Last Amplifier)
– {Compatibilité} – La Fibre Orange et MTN , canal box

1 900 FCFA

Cordon fibre optique monomode APC est idéal pour votre Fibre Optique ! Il possède deux connecteurs SC/APC to SC/APC. Le connecteur SC simple d’utilisation et durable. Ce connecteur est préféré pour les applications de bureau, de TV ou de téléphonie câblée et d’applications réseau. Sa forme carrée facilite les connexions à densité plus élevée. Ce câble fibre optique est adapté aux Box : Orange, MTN , et autres reseaux Telecom. Les connecteurs APC et PC ne sont pas compatibles. {Différentes longueurs} – ce model a une longueur de 3M,- CE/ROHS {SAV professionnel} – Politique de garantie suite à votre achat, attestant de la qualité de nos câbles

Catégories : ,
error: Attention: Ce contenu est protégé !!
Kotech

GRATUIT
VOIR